Фамилия и Имя:
Jellen, Elena Glinskaya, Lena, Lenka, Lenok / Джеллен, Елена Глинская, Лена, Ленка, Ленок
Джеллен было придумано ее лучшим другом, сначала, как ласкательное имя, потому что сам друг родом из другой страны, и ему не удобно называть девушку Еленой. Получила его исключительно появившись в Зоне.

Ранг/Деятельность:
В ранг / Художница, дизайнер-оформитель
Возраст:
20 лет
Пол:
женский
Ориентация:
натуралка
Внешность:
Не слишком высокая, не слишком низкая, не выделяющаяся, обыкновенная, русская девушка из города Москва. Думаете, что в столице России живут исключительно дамы с ярко разрисованными косметикой лицами и в дорогих шубах аля зимой-и-летом? Вы серьезно ошибаетесь. Наоборот, таких девушек, как Лена, пруд пруди. Выйдя на улицу можно с легкостью увидеть девушек со светло пшеничными волосами, карими глазами и ничем непримечательной фигурой. Да, Лена не может похвастаться размерами 90-60-90, однако, это скрывается за миловидным личиком, которое, что бы не нахватать на свою попу неприятностей, она старается скрыть за солнцезащитными очками, челкой или еще чем-то. Дело в том, что часто парни обращают внимание не только на фигуру, но и на само лицо. Елене не очень нравится быть в центре внимания, как девушек, так и противоположного пола. По мимо лица, она пытается скрыть свои недостатки в плане фигуры, используя красивую одежду, вкус к которой имела с детства. Она всегда одевается модно и по случаю, не терпит излишеств, только то, что подходит. Однако, весьма равнодушно относится к стилям других людей, потому что не хочет лесть ни в чью душу со своими нотациями по поводу одежды.
Характер:
Само очарование. Адриана очень милая девушка, прекрасно воспитанная и образованная, с хорошим чувством такта и стиля. В душе она совсем ребенок: мир в ее представлении похож на детскую сказку, где добро всегда побеждает зло, но это скорее из-за того, что Чешир просто боится принять мир таковым, каков он есть на самом деле. Очень благосклонна и в чем то даже благородна, самоотверженна, часто делает что-то для других, не думая о себе. Не глупа, однако часто не внимательна, отчего становится по своему наивной. Очень стеснительна, порою даже боязлива в отношениях с другими людьми. Обладает отличной фантазией, которую нередко применяет в жизни.
Адриана – героиня своих любимых книжек. Все те качества, которыми она восхищалась в героинях исторических романов, фантастических повестей или даже детских сказок, со временем воплотились в ней самой. Беря пример с юных, отважных, дерзких и в то же время добрых, понимающих, чувственных девушек, населяющих страницы любимых произведений, она, постепенно, вырабатывала свой идеал. Ей нравится быть нужной, ей нравится помогать, но она делает это не ради похвалы, а потому что считает это правильным. Должно быть, где то внутри Адрианы твердый стержень, ведь не каждый сможет с такой самоотдачей посвящать себя другим, но его часто незаметно за внешней мягкостью.
А еще Чешир – очень упорный человек. Но упорство ее не такое, как у большинства людей – она не будет биться до последнего вздоха сегодня. Она не опустит руки сразу, она попытается. Но если поймет, что не может сделать что-то сейчас, то не будет переживать. Она попробует завтра. И после завтра. И через месяц, и через год и так до тех пор, пока не получится. Биться камнем о камень – не ее выбор, для девушки куда приемлимее постепенно оттачивать камень как речная вода, придавая нужную форму.
Не умеет обращаться с деньгами, потому что получив их, обязательно потратит на одежду или что-то еще, что попадется на глаза. Зарабатывает используя принуждение, что считает не слишком правильным, однако, за неспособностью получать деньги каким-то другим, честным способом, вынуждена довольствоваться этим.
Но став своеобразным «вампиром», то есть оказавшись в Зоне, девушке пришлось отказаться от своих некоторых качеств, наивность скрылась где-то в глубине души, все вокруг нее, бывшее до этого ярким и насыщенным жизнью, померкло, однако, появилась безудержная жажда крови, которую пришлось успокаивать долго, однако, все же это получилось. Но жизнь вампира казалось на столько ужасной не всегда, только по началу, когда из-за голода приходилось убивать людей, забирать их жизнь. Иногда, в момент еды, в голову приходила мысль, что это того стоит, но какая-то добрая часть Адрианы все же брала над «вампирской» частью верх, но часто было слишком поздно, жертва уже была мертва.

Биография:
Родилась, как было сказано в Москве, в средней дальности от центра. Рядом с ее домом находился парк, небольшой и малолюдный, в который ходили исключительно жильцы района и люди, в поисках чего-то нового. Елена ходила в него гулять вместе со своей бабушкой, которую очень любила. Для девочки бабушка всегда была всем миром, она рассказывала ей сказки, сидела вместе с ней, пока она не заснет, готовила любимые пироженные с малиной. В отличии от родителей Глинской, которые практически постоянно находились в разъездах, бабушка старалась не покидать свою внучку, она даже не хотела отправлять ту учиться, потому что считала, что девочке там не место. Но, к сожалению, в тот момент, когда ребенка надо было отдавать в школу, вернулась мать девочки, которая потребовала, что бы Лена пошла в лучшую школу района. Часто, вместо занятий, Лена сбегала в парк, где рисовала наброски, полноценные пейзажи, то есть придавалась творчеству. Там ее однажды заметил учитель рисования, с которым позже девочка сдружилась, он порекомендовал Лене больше рисовать, наблюдать за миром и отображать это в своих произведениях искусства. Послушавшись совета, Елена нашла в себе талант не только в красках, но и дизайне, одежде... Она стала творческой личностью, изменилась, что позволило ей перестать все время углубляться в себя. Девушка даже начала больше общаться со сверстниками в реальной жизни...

Запись из дневника
22.07.2070
Это было прохладное летнее утро, когда я вышла на аллею парка, что бы пройтись до моего любимой полянки, где я всегда рисую. Незаконченный пейзаж всходящего солнца не давал мне покоя. Слишком я люблю все заканчивать, не останавливаться на пол пути. Мимо меня пробегали одинокие люди, утром вставшие ради пробежки. В ушах, практически у каждого, были наушники, волосы женщин скреплены в конский хвост на макушке, мужчины щеголяли своими мышцами... Что-то сильно привлекало мое внимание, хотя обычно, я так серьезно людей не разглядывала. Взгляд все время останавливался на лицах, перескальзывал на глаза... Я потрясла головой, когда заметила, что странное чувство не проходит. Оно очень походило на голод. Я поспешила к своему тайному местечку, где расположила взятый с собой мольберт, небольшой складной столик, на который положила акварельные краски. Мой взгляд обратился в сторону уже восходящего солнца и неприятное чувство приутихло, сменившись на творческий порыв. Но внезапно, когда я сделала пару мазков, я расслышала какой-то звук. Внезапно, по тропинке ко мне начал приближаться человек, наверное, очередной пробежчик. Когда он приблизился, я рассмотрела его получше. Молодой парень, лет 18-19, то есть мой ровесник, с ярко рыжими волосами... черт, взгляд снова опустился ему на глаза, а живот свело голодом. Я улыбнулась ему, когда он остановился, что бы посмотреть на мое занятие, и внезапно сорвалась с места. Тело двигалось само, и я не пыталась ему противостоять. Я схватила парня, не способного ничего сделать из-за внезапности моих действий, за шею, но не так сильно, что бы удушить его, но что бы удержать. Взглянув в глаза рыжего, я заметила, что они потихоньку становятся безжизненными...
«Что я сделала?»

23 июля в дом Лены ворвались люди, схватили ее и, скрепив наручниками, забрали. Потеряв сознание, Елена очнулась на борту какого-то судна, так ей по крайней мере показалось. Тело болело, появился тот самый голод, Елена начала себя очень неуютно чувствовать. Но внезапно к ней подсел парень по имени Кристиан, который был на несколько лет ее старше. Он оказался добр к
Способность:
Биовампиризм - «питание» человеческими эмоциями и воспоминаниями на расстоянии или при прикосновении.
Питаясь эмоциями, Лена вынуждена смотреть человеку, своей жертве, в глаза, а так же она должна обязательно прикасаться к нему. Способность в бою не ограничивает, но без сражения может сослужить плохую службу.

Организация:

Как нашли форум?:

Связь с вами:

Пробный пост: